2016
04.12.2016 - FCI CACIB "ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК УКРАИНЫ" (г. Киев)
русский той FUROR NON-STOP KAREGLAZAYA BRYUNETKA IZ ODESSI эксперт Jos De Cuyper(Бельгия) - отл.1, САС, R.CACIB
русский той REALITY SHOW BOEVAYA EDINITSA эксперт Jos De Cuyper(Бельгия) - отл.1, CAC, CACIB, BOB
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
В.В.В.(ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ В УКРАИНЕ)
шипперке ALTIN TAY VIRDZHINIA эксперт Ricky Lochs-Romans(Нидерланды) - отл.1, CAC, CACIB, BOS
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
ЧЕМПИОН КСУ
АСТ SMAIL GLORIA WAY эксперт Christine Watson(Кипр) - отл. 4
04.12.2016 - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АСТ УКРАИНЫ (г. Киев)
АСТ SMAIL GLORIA WAY эксперт Harto Stock(Кипр) - отл. 2, R.CAC
03.12.2016 - FCI CACIB "КИЕВСКАЯ РУСЬ" (г. Киев)
русский той REALITY SHOW KUBOK MIRA эксперт Карпов Павел(Украина) - Б.П.1, ЛЩ
русский той FUROR NON-STOP KAREGLAZAYA BRYUNETKA IZ ODESSI эксперт Карпов Павел(Украина) - отл.2, R.CAC
русский той REALITY SHOW BOEVAYA EDINITSA эксперт Карпов Павел(Украина) - отл.1, CAC, R.CACIB
шипперке ALTIN TAY VIRDZHINIA эксперт Beata Petkevica(Латвия) - отл.1, CAC, CACIB, BOS
АСТ SMAIL GLORIA WAY эксперт Iuza Beradze(Чехия) - отл. 2, R.CAC
АСТ TIGER TATOO'S PRADA ALMAZNOGO OSTROVA DE PACO эксперт Iuza Beradze(Чехия) - отл. 1
мальтезе GOLUBOY OKEAN ARDEN эксперт Robert Kubes(Чехия) - Б.П.1, ЛЩ
03.12.2016 - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РУССКИХ ТОЕВ УКРАИНЫ (г. Киев)
русский той REALITY SHOW KUBOK MIRA эксперт Галина Жук(Беларусь) - Б.П.1, ЛЩ
русский той FUROR NON-STOP KAREGLAZAYA BRYUNETKA IZ ODESSI эксперт Галина Жук(Беларусь) - отл.1, САС, ЛС
ЧЕМПИОН ПОРОДЫ
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
русский той REALITY SHOW BOEVAYA EDINITSA эксперт Галина Жук(Беларусь) - отл.2, R.CAC
30.10.2016 - CAC UA "КУБОК ХАРЬКОВА" (г. Харьков)
АСТ SMAIL GLORIA WAY эксперт Виктор Шиян(Украина) - отл. 1, CAC, ЛК
АСТ TAIRIS PASSION RULES THE GAME эксперт Виктор Шиян(Украина) - отл. 2
29.10.2016 - CAC UA "КУБОК ХАРЬКОВА" (г. Харьков)
АСТ SMAIL GLORIA WAY эксперт Ratibor Rale Cekic(Сербия) - отл. 1, CAC, ЛК
АСТ TAIRIS PASSION RULES THE GAME эксперт Ratibor Rale Cekic(Сербия) - отл. 1, J.CAC
16.10.2016 - CAC UA "ОДЕССКИЕ ВСТРЕЧИ" (г. Одесса)
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Людмила Лаврова(Молдова) - отл. 1, CAC
АСТ SMAIL GLORIA WAY эксперт Людмила Лаврова(Молдова) - отл. 1, CAC
АСТ TAIRIS PASSION RULES THE GAME эксперт Людмила Лаврова(Молдова) - отл. 2
АСТ BLUE BEAR BLUEHILLS PRIDE эксперт Людмила Лаврова(Молдова) - отл. 1, J.CAC
басенджи ITURY PUZZLE THE MICHONNE ITAPUCA эксперт Сергей Слукин(Украина) - отл.1, J.CAC, ЛЮ, ВОВ
басенджи INTOCAVEL TOCTOC ITAPUCA эксперт Сергей Слукин(Украина) - отл.1, J.CAC
померанский шпиц LARA MISHEL' KELLI BOLIA SHANTU эксперт Stavros Argirou(Кипр) - отл.1, CAC
русский той FUROR NON-STOP KAREGLAZAYA BRYUNETKA IS ODESSI эксперт Stavros Argirou(Кипр) - отл. 1, CAC, ЛС, ВОВ
русский той REALITY SHOW KUBOK MIRA эксперт Stavros Argirou(Кипр) - Б.П.1, ЛБ
15.10.2016 - FCI CACIB "ЮГ ОСЕНЬ" (г. Одесса)
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Stavros Argirou(Кипр) - отл. 1, CAC, R.CACIB
АСТ SMAIL GLORIA WAY эксперт Stavros Argirou(Кипр) - отл. 1, CAC, CACIB
АСТ TAIRIS PASSION RULES THE GAME эксперт Stavros Argirou(Кипр) - отл. 2
басенджи ITURY PUZZLE THE MICHONNE ITAPUCA эксперт Stavros Argirou(Кипр) - отл.1, J.CAC, ЛЮ, ВОВ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
басенджи INTOCAVEL TOCTOC ITAPUCA эксперт Stavros Argirou(Кипр) - отл.1, J.CAC
померанский шпиц STAR KOLLED SAN VAN DEIK эксперт Rui Oliveira(Португалия) - отл.1, J.CAC, ЛЮ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
померанский шпиц LARA MISHEL' KELLI BOLIA SHANTU эксперт Rui Oliveira(Португалия) - отл.1, CAC
русский той FUROR NON-STOP KAREGLAZAYA BRYUNETKA IS ODESSI эксперт Людмила Лаврова(Молдова) - отл. 1, CAC, CACIB, ВОВ
русский той REALITY SHOW KUBOK MIRA эксперт Людмила Лаврова(Молдова) - Б.П.1, ЛБ
02.10.2016 - CAC UA "ЛИСТОПАД" (г. Киев)
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Сергей Ванжа(Словакия) - отл. 4
АСТ SMAIL GLORIA WAY эксперт Сергей Ванжа(Словакия) - отл. 1, CAC, ЛК, ВОВ
01.10.2016 - CAC UA "КИЕВСКИЕ ВСТРЕЧИ" (г. Киев)
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Massimo Inzoli(Италия) - отл. 1, CAC
АСТ SMAIL GLORIA WAY эксперт Massimo Inzoli(Италия) - отл. 1, CAC, ЛК, ВОВ
МОНО АСТ
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Dalibor Antic(Сербия) - отл. 1, CAC
АСТ SMAIL GLORIA WAY эксперт Dalibor Antic(Сербия) - отл. 1, CAC
25.09.2016 - CAC UA "ОДЕССКАЯ ОСЕНЬ" (г. Одесса)
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Agnieszka Onuk(Польша) - отл. 1, CAC, ЛС, BOS
басенджи ITURY PUZZLE THE MICHONNE ITAPUCA эксперт Agnieszka Onuk(Польша) - отл.1, J.CAC, ЛЮ, ВОВ
басенджи INTOCAVEL TOCTOC ITAPUCA эксперт Agnieszka Onuk(Польша) - Б.П.1, ЛЩ
померанский шпиц STAR KOLLED SAN VAN DEIK эксперт Agnieszka Onuk(Польша) - отл.1, J.CAC, ЛЮ, ВОВ
бигль CHESTER LA CASA DEMIANI эксперт Александров Борис(Украина) - отл.1, J.CAC
ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
русский той FUROR NON-STOP KAREGLAZAYA BRYUNETKA IS ODESSI эксперт Agnieszka Onuk(Польша) - отл.1, J.CAC, ЛЮ, ВОВ
ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
чихуахуа г/ш MAGIA CARATI DIZZY BEAUTY эксперт Александров Борис(Украина) - отл.1, J.CAC, ЛЮ, ВОВ
24.09.2016 - FCI CACIB "МЕМОРИАЛ ШАФИРА" (г. Одесса)
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Agnieszka Onuk(Польша) - отл. 1, CAC, CACIB, BOS
басенджи ITURY PUZZLE THE MICHONNE ITAPUCA эксперт Александров Борис(Украина) - отл.1, J.CAC, ЛЮ, ВОВ
басенджи INTOCAVEL TOCTOC ITAPUCA эксперт Александров Борис(Украина) - Б.П.1, ЛЩ
померанский шпиц STAR KOLLED SAN VAN DEIK эксперт Александров Борис(Украина) - отл.1, J.CAC
бигль CHESTER LA CASA DEMIANI эксперт Семененко Игорь(Украина) - отл.1, J.CAC, ЛЮ
русский той FUROR NON-STOP KAREGLAZAYA BRYUNETKA IS ODESSI эксперт Семененко Игорь(Украина) - отл.1, J.CAC
чихуахуа г/ш MAGIA CARATI DIZZY BEAUTY эксперт Agnieszka Onuk(Польша) - отл.1, J.CAC, ЛЮ
04.09.2016 - FCI CACIB "СОФИЯ КИЕВСКАЯ" (г. Киев)
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Elizbeta Chwalibog(Польша) - отл. 2, R.CAC, R.CACIB
АСТ ZABAVA'LACOIN FOR FUROR, NON STOP S ALMAZNOGO OSTROVA эксперт Elizbeta Chwalibog(Польша) - отл.4
03.09.2016 - FCI CACIB "ЗЛАТО СКИФОВ" (г. Киев)
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Peter Harsanyi(Венгрия) - отл. б.т.
АСТ ZABAVA'LACOIN FOR FUROR, NON STOP S ALMAZNOGO OSTROVA эксперт Peter Harsanyi(Венгрия) - отл.2, R.CAC, R.CACIB
2 Х ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
02.09.2016 - FCI CACIB "ЗОЛОТАЯ ПЕКТОРАЛЬ" (г. Киев)
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Peter Friedrich(Германия) - отл.2, R.CAC
АСТ ZABAVA'LACOIN FOR FUROR, NON STOP S ALMAZNOGO OSTROVA эксперт Peter
Friedrich(Германия) - отл.2, R.CAC
МОНО АСТ
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Cristian Stefanescu(Румыния) - отл.2, R.CAC
АСТ ZABAVA'LACOIN FOR FUROR, NON STOP S ALMAZNOGO OSTROVA эксперт Cristian Stefanescu(Румыния) - отл.2, R.CAC
05-07.08.2016 - 3хCACIB + 2xCAC MD +чемпионат III, V, VIII, IX групп FCI (Молдова, ПМР, Тирасполь).
русский той FUROR NON-STOP KAREGLAZAYA BRYUNETKA IZ ODESSI - 6 х отл.1, 6 х J.САС, 1 х ЛЮ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
русский той FUROR NON-STOP DRAGOTSENNAYA DINASTIYA - 5 х отл.1, 5хСАС, 5хЛС, 3хСАСIB, 2хВОВ
ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
СУПЕР ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
ЧЕМПИОН КЛУБА МОЛДОВЫ
В.В.В МОЛДОВЫ
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION - 6 х отл.1, 6 х САС, 5 х ЛС, 2 х CACIB, 1 x R.CACIB, 2 х ВОВ
ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
СУПЕР ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ
ЧЕМПИОН КЛУБА МОЛДОВЫ
ЧЕМПИОН БЕССАРАБИИ
В.В.В. МОЛДОВЫ
французский бульдог GOD BLESS ANRI DE VINNI эксперт Лаврова Л.(Молдова)- BIS junior - 4
25.06.2016 - WORLD DOG SHOW (Россия, Москва).
русский той FUROR NON-STOP KAREGLAZAYA BRYUNETKA IZ ODESSI эксперт Нина Харатишвили(Россия) - отл.2, R.J.САС
ЮНЫЙ ВИЦЕ ЧЕМПИОН МИРА
русский той REALITY SHOW BOEVAYA EDINITSA эксперт Нина Харатишвили(Россия) - отл.4/10
25.06.2016 - НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РУССКИХ ТОЕВ В РАМКАХ WORLD DOG SHOW 2016 (Россия, Москва).
русский той CHIORNAYA ZHEMCHUZHINA DEYA MILAYA KROSHKA эксперт Ferdinando Asnaghi(Италия) - БП.2
русский той FUROR NON-STOP KAREGLAZAYA BRYUNETKA IZ ODESSI эксперт Ferdinando Asnaghi(Италия) - отл.1, ЮПК
русский той REALITY SHOW BOEVAYA EDINITSA эксперт Ferdinando Asnaghi(Италия) - отл.1, ПК
русский той FUROR NON-STOP DRAGOTSENNAYA DINASTIYA эксперт Ferdinando Asnaghi(Италия) - отл.4
русский той BARKHATNAYA NOCH эксперт Ferdinando Asnaghi(Италия) - отл.4
23.06.2016 - WORLD DOG SHOW (Россия, Москва).
басенджи KANZOO SIMBA ALISINA ZVEZDOCHKA эксперт Patricia
Nemirovsky De Alsina(Аргентина) - отл.8/16
басенджи ITURY PUZZLE THE MICHONNE ITAPUCA эксперт Jose Luis Payro(Мексика) - персп.
басенджи DREAM OF CONGO MARINGA эксперт Jose Luis Payro(Мексика) - отл.7/29
18.06.2016 - CAC UA "ЖЕМЧУЖИНА ОДЕССЫ" (Одесса).
русский той FUROR NON-STOP KAREGLAZAYA BRYUNETKA IZ ODESSI эксперт Толпина Евгения(Украина) - отл.1, J.САС, ЛЮ, ВОВ, BIG-2
русский той CHIORNAYA ZHEMCHUZHINA DEYA MILAYA KROSHKA эксперт Толпина Евгения(Украина) - Б.П.1, ЛБ
померанский шпиц ORNETTA эксперт Зоя Олейникова(Украина) - отл.1, САС, ЛС
бигль CHESTER LA CASA DEMIANI эксперт Борис Александров(Украина) - отл.1, J.CAC, ЛЮ
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Толпина Евгения(Украина)- отл.1, САС, ЛС, ВОВ, BIG - 1
эксперт в BIG Зоя Олейникова(Украина)
29.05.2016 - CAC UA "ВЕСНА ЧЕРНОМОРЬЯ" (Ильичевск).
русский той MAGIYA AQUAMARINA SHEVALIE эксперт Michael Papadatos(Греция) - отл.1, J.CAC, ЛЮ, ВОВ
русский той REALITY SHOW BOEVAYA EDINITSA эксперт Michael Papadatos(Греция) - отл.1, САС, ЛС
померанский шпиц BARBIE BOOM FLUFFY FIDGETS эксперт Michael Papadatos(Греция) - отл.1, J.CAC
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
бигль CHESTER LA CASA DEMIANI эксперт Виталий Хижняк(Украина) - отл.1, J.CAC, ЛЮ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Борисова Елена(Беларусь)- отл.1, J.CAC, ЛЮ, BIS junior - 1
эксперт в BIS junior Радослав Стойнов(Болгария)
ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
басенджи KALAHARI SAFRON ALISINA ZVEZDOCHKA эксперт Борисова Елена(Беларусь) - отл.1, J.CAC, ЛЮ, ВОВ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
басенджи ITURY PUZZLE THE MICHONNE ITAPUCA эксперт Борисова Елена(Беларусь) - Б.П.1, ЛБ, BIS baby-3
эксперт в BIS baby Виталий Хижняк(Украина)
28.05.2016 - CAC UA "ЧЕРНОМОРСКИЙ БРИЗ" (Ильичевск).
русский той MAGIYA AQUAMARINA SHEVALIE эксперт Борисова Елена(Беларусь) - отл.1, J.CAC, ЛЮ
русский той REALITY SHOW BOEVAYA EDINITSA эксперт Борисова Елена(Беларусь) - отл.1, САС, ЛС, ВОВ, BIG-2
эксперт в BIG Michael Papadatos(Греция)
бигль CHESTER LA CASA DEMIANI эксперт Борисова
Елена(Беларусь) - отл.1, J.CAC, ЛЮ, ВОВ, BIS junior - 1, BIG -1
эксперт в BIS junior Виталий Хижняк (Украина)
эксперт в BIG Радослав Стойнов (Болгария)
шипперке ALTIN TAY VIRDZHINIA эксперт Michael Papadatos(Греция) - BIG - 3
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Радослав Стойнов(Болгария) - отл.1, J.CAC
басенджи KANZOO SIMBA ALISINA ZVEZDOCHKA эксперт Michael
Papadatos(Греция) - отл.1, CAC, ЛК, BOB
басенджи KALAHARI SAFRON ALISINA ZVEZDOCHKA эксперт Michael Papadatos(Греция) - отл.1, J.CAC, ЛЮ
басенджи ITURY PUZZLE THE MICHONNE ITAPUCA эксперт Michael Papadatos(Греция) - Б.П.1, ЛБ, BIS baby-1
эксперт в BIS baby Борисова Елена(Беларусь)
15.05.2016 - FCI-CACIB "ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ" (Одесса).
русский той FUROR NON-STOP KAREGLAZAYA BRIUNETKA IZ ODESSI эксперт
Шиян Татьяна(Украина) - отл.1, J.CAC, ЛЮ, ВОВ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
русский той REALITY SHOW BOEVAYA EDINITSA эксперт Шиян
Татьяна(Украина) - отл.1, САС, R.CACIB
бигль CHESTER LA CASA DEMIANI эксперт Шиян Татьяна(Украина)
- отл.1, J.CAC, ЛЮ, BIS junior
- 3
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Шиян Татьяна(Украина) - отл.1, J.CAC, ЛЮ
АСТ BLUE BEAR BLUE HILLS PRIDE эксперт Шиян Татьяна(Украина) -
Б.П.1, ЛБ
померанский шпиц BARBIE BOOM FLUFFY FIDGETS эксперт Шиян Татьяна(Украина) - отл.1, J.CAC, ЛЮ
померанский шпиц SWEET DREAM FROM FAIRYLAND UKRAINE эксперт Шиян Татьяна(Украина) - отл.1, CAC, CACIB
басенджи KANZOO SIMBA ALISINA ZVEZDOCHKA эксперт Milovoje
Urosevic(Сербия) - отл.1, CAC, CACIB, BOB
14.05.2016 - FCI-CACIB "БЕЛАЯ АКАЦИЯ" (Одесса).
русский той FUROR NON-STOP KAREGLAZAYA BRIUNETKA IZ ODESSI эксперт
Толпина Евгения(Украина) - отл.1, J.CAC, ЛЮ, ВОВ
русский той REALITY SHOW BOEVAYA EDINITSA эксперт Толпина Евгения(Украина) - отл.б/т
бигль CHESTER LA CASA DEMIANI эксперт Milovoje Urosevic(Сербия) - отл.2
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Milovoje Urosevic(Сербия) - отл.1, J.CAC, ЛЮ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
АСТ BLUE BEAR BLUE HILLS PRIDE эксперт Milovoje Urosevic(Сербия) -
Б.П.1, ЛБ
померанский шпиц BARBIE BOOM FLUFFY FIDGETS эксперт Pero Bozhinovski(Македония) - отл.1, J.CAC, ЛЮ
басенджи KANZOO SIMBA ALISINA ZVEZDOCHKA эксперт Pero
Bozhinovski(Македония) - отл.1, CAC, CACIB, BOB, BIG-3
аляскинский маламут DZHORDANA MAYYA эксперт Pero Bozhinovski(Македония) - отл.2, R.CAC
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Толпина Евгения(Украина) - отл.1, J.CAC, ЛЮ, ВОВ
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЧИХУАХУА CASA BONITA ATTRACTING HEARTS эксперт Pero Bozhinovski(Македония) - отл.1, J.CAC, ЛЮ, ВОВ
24.04.2016 - FCI CACIB "УКРАИНА" (г. Киев)
русский той FUROR NON-STOP KAREGLAZAYA BRIUNETKA IZ ODESSI эксперт Виталий Хижняк(Украина) - отл.1, J.CAC
шипперке ALTIN TAY VIRDZHINIA эксперт Татьяна Шиян(Украина) - отл.1, J.CAC, ЛЮ, ВОВ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
чихуахуа г/ш MAGIA CARATI DIZZI BEAUTY эксперт Dusan Paunovic(Сербия) - Б.П.2
23.04.2016 - FCI CACIB "ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА" (г. Киев)
шипперке ALTIN TAY VIRDZHINIA эксперт Jorgen Hindse(Дания) - отл.1, J.CAC, ЛЮ, ВОS
чихуахуа г/ш MAGIA CARATI DIZZI BEAUTY эксперт Walter Jungblut(Германия) - Б.П.1, ЛБ
чихуахуа д/ш CASA BONITA ATTRACTING HEARTSэксперт Walter Jungblut(Германия) - отл.2
21.02.2016 - CAC UA "ЧЕРНОЕ МОРЕ 2016" (г. Одесса)
АСТ ZABAVA'LACOIN FOR FUROR,NON STOP! S ALMAZNOGO OSTROVA эксперт Сергей Волынец(Молдова) - отл.1, САС, ЛС
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Сергей Волынец(Молдова) - отл.2
русский той FUROR NON-STOP DRAGOTSENNAYA DINASTIYA эксперт Ольга Романова(Молдова) - отл.1, САС, ЛС, ВОВ
русский той REALITY SHOW BOEVAYA EDINITSA эксперт Ольга Романова(Молдова) - отл.1, б/т
бигль CHESTER LA CASA DEMIANI эксперт Sanja Vretenicic(Монтенегро) - БП.1, ЛЩ, BIS puppy -2
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА АСТ
АСТ ZABAVA'LACOIN FOR FUROR,NON STOP! S ALMAZNOGO OSTROVA эксперт Sanja Vretenicic(Монтенегро) - отл.1, САС, ЛС
ЛУЧШАЯ СОБАКА ЧЕРНОГО ОКРАСА МОНО АСТ
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Sanja Vretenicic(Монтенегро) - отл.2
20.02.2016 - CAC UA "ЗОЛОТОЙ ДЮК 2016" (г. Одесса)
АСТ ZABAVA'LACOIN FOR FUROR,NON STOP! S ALMAZNOGO OSTROVA эксперт Denis Kuzel(Болгария) - отл.1, САС, ЛС
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
АСТ EUROSTAR PANDORA PASSION эксперт Denis Kuzel(Болгария) - отл.1, J.САС
русский той FUROR NON-STOP DRAGOTSENNAYA DINASTIYA эксперт Сергей Волынец(Молдова) - отл.1, САС, ЛС
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
русский той REALITY SHOW BOEVAYA EDINITSA эксперт Сергей Волынец(Молдова) - отл.1, САС
доберман TEODOR IZ ZOOSVERY эксперт Георгий Онищенко(Украина) - БП.1, ЛБ
бигль CHESTER LA CASA DEMIANI эксперт Сергей Волынец(Молдова) - БП.1, ЛЩ